Отдых пересыпь ⇐ Впечатления и отзывы
-
Гость
Re: Отдых пересыпь
А на въезде огромная мусорная куча, которую видимо копили не одну неделю хотела туда же выбросить эту сковороду, но решешилась трогать хозяйское имущество
-
Гость
Re: Отдых пересыпь
В общем, кого грязь не смущает, можно отдыхать, место расположения замечательное и пляж самый широкий
-
Гость
Re: Отдых пересыпь
Кроме того, ни питания, ни бани, ни бильярда , заявленных в рекламе не было. Стол бильярдный вообще-то был, но без шаров и киев
-
Гость
Re: Отдых пересыпь
Отдых в Альтаире это супер эконом класс. Реально. Сервиса нет. Если сравнить, то это турецких 2 звёзды. Для тех, кто хочет просто побухать рядом с морем. Уснуть невозможно, на территории среди домиков беседки с мангалами, народ бухает прям среди домов, после полуночи возвращается пьянь с дальних мангалов..... Про сон забудьте...
-
Гость
Re: Отдых пересыпь
Кто-нибудь останавливался в "Якоре"? И какие цены в их столовой?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 62172 Просмотры
-
Последнее сообщение Олег_С
-
- 1 Ответы
- 11649 Просмотры
-
Последнее сообщение Нина
-
- 2 Ответы
- 11311 Просмотры
-
Последнее сообщение katerinaxab
-
- 0 Ответы
- 11886 Просмотры
-
Последнее сообщение юрий
Полная версия