Интернет в ПересыпиБеседка

Живое общение жителей и гостей пос. Пересыпь
Ответить Пред. темаСлед. тема
Анна
 Интернет в Пересыпи

Сообщение Анна »

Подскажите пожалуйста функционирут ли интернет от Билайн (посредством usb-модема) в вашем поселке?
Гость
 Re: Интернет в Пересыпи

Сообщение Гость »

нет у них билайна
Владимир
 Re: Интернет в Пересыпи

Сообщение Владимир »

А как насчет МТС или Мегафона? Сигнал 3G принимается? Или хотя бы обычная связь работает нормально?
Дима
 Re: Интернет в Пересыпи

Сообщение Дима »

Покупаете мтс модем 600р 8 гб, инет как в Москве супер.
Аватара пользователя
Зимина Катя
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.07.2013
Откуда: Россия, Москва
 Re: Интернет в Пересыпи

Сообщение Зимина Катя »

Сейчас сижу на 3g мегафон и пишу это сообщение,находясь в центре Пересыпи,здесь огромноя новая мегафоновская вышка,все остальное работает сбоит :(
полина
 Re: Интернет в Пересыпи

Сообщение полина »

мегафон просто летает. перебоев за месяц не разу небыло. света нет, а интернет есть)))))) :ROFL:
Гость
 Re: Интернет в Пересыпи

Сообщение Гость »

Интернет от МТСе мягко говоря г...о, 0.3...05мБит
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение