Интернет в Пересыпи ⇐ Беседка
-
Анна
Интернет в Пересыпи
Подскажите пожалуйста функционирут ли интернет от Билайн (посредством usb-модема) в вашем поселке?
-
Владимир
Re: Интернет в Пересыпи
А как насчет МТС или Мегафона? Сигнал 3G принимается? Или хотя бы обычная связь работает нормально?
-
Дима
Re: Интернет в Пересыпи
Покупаете мтс модем 600р 8 гб, инет как в Москве супер.
-
Зимина Катя
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 02.07.2013
- Откуда: Россия, Москва
Re: Интернет в Пересыпи
Сейчас сижу на 3g мегафон и пишу это сообщение,находясь в центре Пересыпи,здесь огромноя новая мегафоновская вышка,все остальное работает сбоит 
-
полина
Re: Интернет в Пересыпи
мегафон просто летает. перебоев за месяц не разу небыло. света нет, а интернет есть)))))) 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 11891 Просмотры
-
Последнее сообщение юрий
Полная версия