Предоставляя подобный сервис хозяева просто не уважают клиентов.
Побывали в этом "гостевом доме Тандем"...
Отдых 2014.
Сняли "комнату" с кухней, и санузлом в шаговой доступности. "Комнату" пишу в кавычках т. к. это можно назвать только конурой! В девятиметровый сарай с волнообразными стенами впихнуты три лежбища, наспех собранные из дсп с помойки и накрытые пружинными матрасами с иглами из проволоки. Спасть на этих лежбищах просто невозможно - на утро болит все. Мы снимали обе конуры - телевизор был только в одной - на вторую у "рачительных хозяев" не нашлось средств. Нас пятеро - еле умещались чтобы поесть за пластиковым столиком убого покрашенным краской. Оба выхода упираются в курилку. Но это, как оказалось, еще лучший вариант - другие помещения ("улучшенные") упираются друг в друга. При общей тесноте, считай, что с чужими людьми в одном помещении.
Про хозяев... Жадность 80 уровень. Полотенца не выдают, спички, туалетную бумагу и др. расходники нужно приобретать самим. т. к. по словам принимающей стороны если они нам это купят, то все это ну очень быстро закончится. Н-да.
Туалет и душ... Готовьтесь! Эта постройка находится прямо в центре этого комплекса рядом с детской площадкой и с мангалом. Так что в одиночестве вы не останетесь. Про воду... Душ самотек без подогрева. Жалкая струйка прохладной воды - вот на что вы можете рассчитывать. Про кухню... Сарай в стиле комнатушек без вентиляции, рядом складируется мусор со всего комплекса. Газ практически без напора, так что что-либо пожарить просто невозможно - только долгое тушение. Обстановка та же - дсп с помойки, посуда, которую выкидывают в толстом слое пыли, холодильник есть.
Про животных... 7 постоянно дерущихся кошек и постоянно лающая собачонка
Ну, и, расположение от моря - примерно 800м. Надо пройти через 2 оживленные дороги. Трансферы от хозяев - втридорога и то с поклоном.
Бесплатный доступ в Интернет Wi–Fi - временами действительно работал - примерно час в сутки.
Как бальзам на душу был скандал хозяйки с людьми, внесшими предоплату и не захотевшими отдыхать в этих "супер номерах". Мужчина настоял на возврате предоплаты. Мы не рискнули менять наше жилье только из-за трех детей, отдыхавших с нами.
В целом о Пересыпь... Экскурсии и рыбалка вообще не имеют никакого отношения к гостевым домам и к гостиницам. Настоящая дыра. Аптека одна, совмещенная с фельдшерским пунктом, работает до 13 с пон. по пятницу. Продажа мясного - 1 пункт. молочного - 1 пункт. 3 магазина с небольшим выбором. На рынке фруктов турецкий ассортимент с огромными ценами. Правда, есть и частники, но отдельностоящие. Пять маршруток в день до районного центра Темрюк - такая же дыра, но город, и продуктовый рынок побольше.
Море теплое и очень грязное. Пляж грязный, без спасателей и без волнорезов. В Кучугурах утонули люди из-за большой волны. Это всего 30 км от Пересыпь... На четвертый день наши дети лежали с отитом и с температурой. В основном волны и довольно большие.
Нет никакого кварцевого песка! Это банально дробленая ракушка и все!
Отдых в Пересыпь гостевой дом Тандем ⇐ Беседка
-
Автор темыОльга
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 01.09.2014
- Откуда: Москва
-
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 20.05.2015
Отдых в Пересыпь гостевой дом Тандем
Первый раз поехала в п.Пересыпь в 2012 году с сыном. Раньше ездила в Голубицкую, но сейчас там и вода по времени, да и пляж грязноватый.
Нашла г/д "Тандем", созвонилась с хозяевами. Они и встретили, и накормили с дороги (3 суток в поезде). Очень спокойно и по домашнему было отдыхать. Чистый, цветочный, ухоженный двор, доброжелательные хозяева и комфортабельное жилье. Пляж песчаный и ракушечка попадается. Очень приятно ходить по берегу и собирать ракушки и камешки. И с тех пор каждый год приезжаю только к ним в "Тандем". В этом году обязательно поеду туда же.
Нашла г/д "Тандем", созвонилась с хозяевами. Они и встретили, и накормили с дороги (3 суток в поезде). Очень спокойно и по домашнему было отдыхать. Чистый, цветочный, ухоженный двор, доброжелательные хозяева и комфортабельное жилье. Пляж песчаный и ракушечка попадается. Очень приятно ходить по берегу и собирать ракушки и камешки. И с тех пор каждый год приезжаю только к ним в "Тандем". В этом году обязательно поеду туда же.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 28470 Просмотры
-
Последнее сообщение Олег_С
-
- 0 Ответы
- 2619 Просмотры
-
Последнее сообщение net.moshennikam
-
- 2 Ответы
- 7101 Просмотры
-
Последнее сообщение katerinaxab
-
- 0 Ответы
- 3355 Просмотры
-
Последнее сообщение юрий